Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Момент пробуждения № 3 (1)

11.04.2013, Ведунья Алексис

Пробуждение №3. Вот решила написать об одном интересном событии, потому что сном, я бы его не назвала, иногда, я думаю, что вовсе не сон, а некое другое состояние, ведь это же со мной происходит и во сне ли это. Я часто вспоминаю мудреца из фильма «Волшебная лампа Алладина», кто видел фильм, тот меня поймёт. Приснилось мне, я чётко всё помнила почлк пробуждения, как будто я в парке развлечений и вот мой муж предлагает мне покататься на одном из них, каруселью этот атракцион не назвать, но куда-то надо сеть и куда-то поехать. В ощем я согласилась и началось движение, оно было бесконечным, постоянно менялись декорации, из одного туннеля я попадала в другой и этому не было конца, и вот тут я проснулась…но с какм то особенным чувством. Вот например, нашли учёные метеорит и говорят, что вещество из которого он состоит внеземного происхождения, такого на земле нет. Точно также я бы описала то чувство с которым я проснулась, оно внеземного происхождения, я незнаю как его описать, но точно могу сказать, что раньше я его не испытывала, его нет в списке земных, я не знаю, но мне думается, что мы испытываем здесь на Земле, не всё чувства и эмоции, которые вообще есть. И нам всё ещё предстоит впереди и я думаю, именно поеэтому нами созданный ад, будет ещё адее, а рай будет ещё более райским, возможно, потому что чувствовать мы будем острее весь спектр чувств и эмоций, всё это останется с нами и никуда не денется, потому что не подвластно материи.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 17. Апрель (2013) 09:52

В последние годы снится множество снов - и даже почти "сериальных" - в определенной местности, с продолжениями и т.п. Похоже это информация из параллельных миров, где частички нашей души также живут, а иногда даже и работают над собой! :-)

Но конечно, у всех - по-разному..

Кстати, тут параллельно появились идеи о том что даже "кризис среднего возраста" - мечты о более сильных эмоциях, чувствах, ощущениях, которые человек потерял (!?) к определенному моменту своей текущей жизни..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.